Publicação | Tipo | Descrição |
25/01/2023 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA |
25/01/2023 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | DIARIO DO NORDESTE |
25/01/2023 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | WWW.INDEPENDENCIA.CE.GOV.BR |
25/01/2023 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | FLANELOGRAFO |
Responsabilidade | Agente |
Pregoeiro/Presidente da Comissão | PATRICIA DE SOUSA ALEXANDRE TORRES |
Responsável pela Informação | PATRICIA DE SOUSA ALEXANDRE TORRES |
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico | ANA IDELVANY VIEIRA DE MACEDO |
Responsável pela Homologação | JOSE EDILSON LIMA COUTINHO |
Código | Orgão | Ordenador |
05 | SECRETARIA DE EDUCAÇÃO | JOSE EDILSON LIMA COUTINHO |
12 | SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE | ANA MARTA ALVES DA SILVA |
08 | SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA | RENNAN COUTINHO LACERDA |
07 | SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA | PETHULIA ALMEIDA GOMES |
Participante | Cnpj | Resultado | Valor |
ALDINEIDE DE SOUSA OLIVEIRA | 033.601.533-08 | VENCEDOR | 13.200,00 |
ALEXANDRE PEREIRA ARAUJO | 090.258.783-85 | VENCEDOR | 13.200,00 |
ANDRÉ RUI FERREIRA DORTA | 007.876.483-10 | VENCEDOR | 22.000,00 |
ANTONIA MATILDES MELO COUTINHO | 054.840.203-52 | VENCEDOR | 22.000,00 |
ANTONIO ALMIR GOMES ROMEU | 487.869.855-15 | VENCEDOR | 18.700,00 |
ANTONIO ARLEDO MARTINS LOPES | 856.966.333-15 | VENCEDOR | 14.520,00 |
ANTONIO BRUNO FERREIRA DE ABREU | 084.333.893-86 | VENCEDOR | 9.240,00 |
ANTONIO JOSÉ MENDES DE OLIVEIRA | 885.029.533-20 | VENCEDOR | 15.420,00 |
ANTONIO LEONEL PEREIRA ARIMATÉIA | 010.655.703-33 | VENCEDOR | 14.520,00 |
ANTONIO LISBOA GOMES DE SOUSA | 004.784.683-69 | VENCEDOR | 14.520,00 |
ANTONIO MARTINS VERAS | 885.047.353-20 | VENCEDOR | 14.520,00 |
ANTONIO VALDIR RODRIGUES DIAS | 022.151.643-36 | VENCEDOR | 11.880,00 |
CARLOS APOLO CARNEIRO | 794.062.463-68 | VENCEDOR | 18.700,00 |
CICERO RONALDO FERNANDES ARAUJO | 288.569.238-31 | VENCEDOR | 14.520,00 |
DAIANE GOMES GERMANO | 066.356.093-42 | VENCEDOR | 24.200,00 |
FRANCISCO HELVIS ARAUJO DE SOUSA | 043.837.133-00 | VENCEDOR | 13.200,00 |
FRANCISCO VALTER OLIVEIRA MENDES | 001.279.363-94 | VENCEDOR | 14.520,00 |
GEOVANE RAMALHO SOUSA | 603.581.563-43 | VENCEDOR | 13.200,00 |
GERRY SILVA BEM | 426.312.383-20 | VENCEDOR | 14.520,00 |
GILBERTO BEZERRA DA SILVA | 025.986.643-10 | VENCEDOR | 14.520,00 |
JÉSSICA ARAUJO DA SILVA | 062.927.243-36 | VENCEDOR | 11.880,00 |
JESSYKA DE LIMA DIAS | 049.510.363-20 | VENCEDOR | 290.400,00 |
JOÃO PAULO SOARES E SILVA | 029.242.863-44 | VENCEDOR | 13.200,00 |
JOSÉ CLAUDIO VIEIRA RODRIGUES | 086.341.593-88 | VENCEDOR | 13.200,00 |
JOSÉ ERIBERTO RODRIGUES SOARES | 013.479.023-50 | VENCEDOR | 14.520,00 |
JOSÉ GONÇALVES ROSA NETO | 771.282.063-53 | VENCEDOR | 480.000,00 |
JOSÉ SERGIO DE OLIVEIRA | 886.038.143-68 | VENCEDOR | 14.520,00 |
JURANDI COUTINHO DE MELO | 806.279.193-91 | VENCEDOR | 14.520,00 |
KAYKY FERREIRA LACERDA | 083.635.463-05 | VENCEDOR | 13.200,00 |
LEIDIJANE XIMENES SERVULO | 811.768.133-15 | VENCEDOR | 384.000,00 |
LIVIA CAMELO MARTINS | 051.679.773-55 | VENCEDOR | 24.200,00 |
LUIS EDUARDO REIS AMARAL | 063.605.573-63 | VENCEDOR | 264.000,00 |
LUIS PEDRO BARBOSA BENEVIDES | 061.492.133-31 | VENCEDOR | 216.000,00 |
MAGNO JARDEL RODRIGUES DE SOUSA | 603.587.823-76 | VENCEDOR | 13.200,00 |
MARCELO EVARISTO CHAVES | 803.767.543-20 | VENCEDOR | 432.000,00 |
MARCIA NEIDE SOARES LIMA | 994.983.913-00 | VENCEDOR | 13.200,00 |
MARIA ZENALDA DA SILVA | 030.566.173-67 | VENCEDOR | 13.200,00 |
MARIANNE DE SOUSA FERREIRA DOS SANTOS | 603.663.123-59 | VENCEDOR | 22.000,00 |
ORLINDO BARBOSA GOMES JUNIOR | 011.658.131-06 | VENCEDOR | 480.000,00 |
TADEU GONÇALVES NOBREGA | 678.613.773-34 | VENCEDOR | 14.520,00 |
TAYRONY MELO SILVA | 042.233.353-08 | VENCEDOR | 18.700,00 |
THALLYS ANTONIO OLIVEIRA RODRIGUES | 057.833.443-70 | VENCEDOR | 18.700,00 |
VALDIMIRO VIEIRA COUTINHO | 221.128.043-91 | VENCEDOR | 24.200,00 |
YULIER MANUEL GARCIA SUAREZ | 081.624.001-92 | VENCEDOR | 480.000,00 |